Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3050 - Z24 Art Suisse - vendredi, 20. juin 2008, 14h00

LOUIS VONLANTHEN

(Epagny 1889–1937 Romont)
Tessiner Landschaft. Gandria.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: L. Vonlanthen.
80 x 80 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 000 / 10 000)

Vendu pour CHF 9 000