Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3074 - A140 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 23. mars 2007, 15h00

Attributed to FRANÇOIS LEMOYNE

(1688 Paris 1737) Narcissus Oil on canvas. 85 x 57 cm. Provenance: –Galerie Moos, Geneva.
Narziss.
Öl auf Leinwand.
85 x 57 cm.

Provenienz: - Galerie Moos, Genf. Es handelt sich hierbei um eine zweite und vielleicht eigenhändige Version des Gemäldes Narziss in der Kunsthalle in Hamburg.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 000 / 15 000)

Vendu pour CHF 12 000