Lot 3235 - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche, 22. juillet 2007, 17h00

MILICH, ABRAHAM ADOLPHE (Tyszowel 1884 - 1964 Lugano) Reclining nude. 1929. Oil on canvas. Signed lower right: Milich. 82 x 116.5 cm.

(Tyszowel 1884–1964 Lugano)
Liegender Akt. 1929.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Milich.
82 x 116,5 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Vendu pour CHF 20 400 (frais inclus)