Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3078 - Z22 Art Suisse - dimanche, 22. juillet 2007, 15h00

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Bergsee. 1970.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert und datiert: G. Segantini.
60 x 75,3 cm.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 102 000