Lot 1032 - A146 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 18. septembre 2008, 10h00

Brüssel, 17. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Vendu pour CHF 12 000 (frais inclus)