Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3210 - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche, 22. juillet 2007, 17h00

SILVIO POMA

(Trescore Balneario 1841–1932 Turate)
Comersee mit Dampfschiff, Bergen und Leute am Strand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: S. Poma.
40 x 70 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 12 000