Lot 3039 - A144 Tableaux de Maîtres Anciens - mardi, 18. mars 2008, 14h00

JAN VAN HUCHTENBURG

(Haarlem 1647–1733 Amsterdam) Equestrian battle. Oil on canvas. Signed lower left: Hught. 54.2 x 67.1 cm.
Reitergefecht.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Hught.
54,2 x 67,1 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Vendu pour CHF 10 200 (frais inclus)