Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3281 - A144 Tableaux du 19e siècle - mardi, 18. mars 2008, 16h00

FRIEDRICH VOLTZ

(Nördlingen 1817–1886 Munich)
Cow with calf in stall Oil on canvas. Monogrammed and inscribed lower right: FV.n.d. Natur. 40.6 x 57.3 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und bezeichnet: FV.n.d. Natur.
40,6 x 57,3 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 000 / 7 000)

Vendu pour CHF 13 200