Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3216* - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

ROBERT ALOTT

(Graz 1850–1910 Vienna)
Southern Italian street scene. 1890. Oil on canvas. Signed and dated lower left: R. Alott 1890. 100 x 74 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: R. Alott 1890.
100 x 74 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Vendu pour CHF 16 200