Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3219 - Z26 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 19. juin 2009, 16h00

NICOLAS TARKHOFF

(Moscow 1871–1930 Orsay)
Maternité.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Unten links signiert: N. Tarkhoff.
81 x 65 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.

CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)

Vendu pour CHF 126 000