Lot 3750 - Z25 PostWar & Contemporary - samedi, 06. décembre 2008, 14h30

ALAN DAVIE

(Grangemouth 1920–2014 Hertfordshire)
Ohne Titel. 6-70.08. 1970.
Tuschezeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Alan Davie 6-70.08.
29,5 x 40 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Vendu pour CHF 1 800 (frais inclus)