Lot 3635* - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

CORNEILLE (GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO)

(Liège 1922–2010 Auvers-sur-Oise)
Komposition. 1962.
Lithographie 34/120. Unten rechts signiert und datiert: Corneille '62. Darstellung 47 x 62 cm auf Vélin d'Arches 56 x 76 cm. Unten links Blindprägestempel des Verlegers L'oeuvre gravée. Ränder etwas bestossen.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Vendu pour CHF 480 (frais inclus)