Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3047 - Z24 Art Suisse - vendredi, 20. juin 2008, 14h00

LOUIS VONLANTHEN

(Epagny 1889–1937 Romont)
Tessiner Bergdorf. 1924.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: L. Vonlanthen 1924.
80 x 83 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Vendu pour CHF 8 400