Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3040 - Z25 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2008, 14h00

ALFRED CHAVANNES

(La Sarraz 1836–1894 Aigle)
Vue de Glyon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Alfed Chavannes.
73 x 64 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Vendu pour CHF 24 000