Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3313 - A148 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 27. mars 2009, 17h00

GUSTAVE COURBET and Studio

(Ornans 1819–1877 La Tour–de–Peilz)
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G.Courbet.
97 x 103 cm.

Gutachten: - Jean-Jacques Fernier, Paris, 5.1.2009.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 31 200