Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3231 - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

EDUARD GRÜTZNER

(Grosskarlowitz 1846–1925 Munich)
Monk in the library. 1894. Oil on panel. Signed and dated lower left: Ed. Grützner 94. 38.5 x 30 cm.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: Ed. Grützner 94.
38,5 x 30 cm.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Vendu pour CHF 36 000