Lot 3032 - Z25 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2008, 14h00
ROBERT ZÜND
Bleistift auf Papier. Verso: an allen vier Rändern mittig, mit säurehaltigem Kleber an Passepartout festgemacht. Leichte Stockflecken vor allem am unteren Rand. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Vendu pour CHF 2 400 (frais inclus)