Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3326* - Z25 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 05. décembre 2008, 16h00

JOAN MIRÓ

(Montroig 1893–1983 Palma de Mallorca)
Les Revenants II. 1976.
Pastellkreide über Radierung auf Papier.
Unten rechts signiert: Mirò.
90,5 x 63 cm.

Gutachten: Mit einer Fotoexpertise von "ADOM (Association pour la défense de l'oeuvre de Joan Mirò)", Paris, 20. März 2007.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 60 000 / 80 000)

Vendu pour CHF 72 000