Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3261 - Z25 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 05. décembre 2008, 16h00

GEORGES D'ESPAGNAT

(Melun 1870–1950 Paris)
Stilleben mit Anemonen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: GdE.
50 x 60,5 cm.

Provenienz: - Salon Henri Brendlé, Zürich. - Privatsammlung, Schweiz.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Vendu pour CHF 13 200