Lot 3284* - Z25 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 05. décembre 2008, 16h00

WALTER OPHEY

(Eupen 1882–1930 Düsseldorf)
Wald.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: W. Ophey.
74,5 x 56,5 cm.

Provenienz: - Galerie Flechtheim, Düsseldorf (verso auf Keilrahmen mit altem Etikett). - Privatsammlung, Deutschland.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Vendu pour CHF 40 800 (frais inclus)