Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3814* - Z24 Art Impressionniste & Moderne - lundi, 30. juin 2008, 16h00

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt zweier Männer. 1973.
Federzeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Lion 73.
20,1 x 19 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 100 / 1 500)

Vendu pour CHF 1 200