Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3546 - Z24 Estampes & Multiples - vendredi, 20. juin 2008, 11h00

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Komposition. 1978.
Aquatinta-Radierung 30/99. Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-Ki 78. Platte 28,5 x 48 auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Vendu pour CHF 2 640