Lot 3440 - Z24 Estampes & Multiples - vendredi, 20. juin 2008, 11h00

SONIA DELAUNAY-TERK

(Hradysk 1885–1979 Paris)
Komposition.
Lithographie 39/75. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay. Darstellung 61 x 52 cm auf Vélin d'Arches 75 x 59 cm. Sehr schöner, farbfrischer Abzug.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Vendu pour CHF 1 080 (frais inclus)