Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3087 - Z25 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2008, 14h00

CUNO AMIET

(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Stilleben. 1959.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA. 59.
33 x 41 cm.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 33 600