Lot 3603* - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

PIERRE ALECHINSKY

(Brussels 1927–lives and works in Paris)
Astres et désastres VIII. 1969.
Aus der Mappe "Astres et désastres". Radierung 13/99. Unten rechts signiert: Alechinsky. Platte 39 x 49 cm auf Vélin Richard-de-Bas 50 x 65,5 cm. Unten links mit dem Blindprägestempel des Verlegers The London Art Gallery, London.

Werkverzeichnis: Rivière Nr. 425.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Vendu pour CHF 600 (frais inclus)