Lot 3234 - Z28 Art Impressionniste & Moderne - jeudi, 24. juin 2010, 16h00

LUDWIG BLUM

(Brno 1891–1975 Jerusalem)
Tanurwasserfall bei Metula. 1925.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert, schwer lesbar bezeichnet und datiert: L. Blum 25.
58,7 x 48 cm.

CHF 7 500 / 9 500 | (€ 7 730 / 9 790)

Vendu pour CHF 9 000 (frais inclus)