Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3013 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

ARTHUR CALAME

(1843 Geneva 1919)
Olivenbäume.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: Arthur Calame.
41 x 33 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Vendu pour CHF 9 000