Lot 3009 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

RUDOLF KOLLER

(1828 Zürich 1905)
Ziegen auf einem Bergweg. 1854.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: R. Koller. 1854.
58 x 79 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 10 200 (frais inclus)