Lot 3222* - Z28 Art Impressionniste & Moderne - jeudi, 24. juin 2010, 16h00
ANTON KERSCHBAUMER
Provenienz: - Galerie Papst, München. - Privatsammlung Deutschland. Ausstellung: - Berlin 1981, Anton Kerschbaumer - Gemälde und Aquarelle, Brücke Museum, Berlin 1981 (Verso mit dem Etikett).
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
Vendu pour CHF 48 000 (frais inclus)