Lot 1009 - A152 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 25. mars 2010, 10h00

MORTAR WITH PESTLE,Baroque, Spain, 16th century. Bronze, partly corroded. Mortar D 12 cm, H 9.5 cm. Pestle L 21 cm.

Barock, Spanien, 16. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.

CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)

Vendu pour CHF 504 (frais inclus)