Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3241A - Z26 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 19. juin 2009, 16h00

ANTONIA FEDOROVNA SOFRONOVA

(Droskovo 1892–1966 Moscow)
Geometrische Figur. 1922.
Tusche auf Papier.
Unten rechts kyrillisch monogrammiert und datiert: 22.
24 x 27,2 cm.

CHF 3 000 / 6 000 | (€ 3 090 / 6 190)

Vendu pour CHF 3 600