Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3243* - Z26 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 19. juin 2009, 16h00

HANS RICHTER

(Berlin 1888–1976 Locarno)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Leinwand über Bleistift und Collage fest auf Holz aufgelegt.
32 x 28 cm.

Provenienz: - galleria il fauno, Turin. - Privatsammlung, Deutschland.

CHF 14 000 / 16 000 | (€ 14 430 / 16 490)

Vendu pour CHF 12 000