Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3036 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

OTTO VAUTIER

(Düsseldorf 1863–1919 Genf)
Liegender Frauenakt.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Vautier.
79 x 56 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Vendu pour CHF 3 240