Lot 3201* - A150 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 18. septembre 2009, 16h00

Workshop of GUSTAVE COURBET

(Ornans 1819–1877 La Tour–de–Peilz)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Courbet.
60,9 x 49,5 cm.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Vendu pour CHF 28 800 (frais inclus)