Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3053 - A152 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 26. mars 2010, 15h00

LAMBERT DE HONDT

(before 1620–before 1665 Mecheln) Battle scene. Oil on canvas. Signed centre bottom: L. de Hondt. 41.5 x 28 cm.
Schlachtenszene.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert: L. de Hondt.
41,5 x 28 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Vendu pour CHF 6 000