Lot 3653 - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

FERDINAND HODLER

(Bern 1853–1918 Geneva)
Selbstbildnis. 1916.
Lithographie 118/200. Unten rechts signiert: Ferd. Hodler. Im Druck datiert und signiert: Avril 1916 Ferd. Hodler. Darstellung 35,5 x 27,5 cm auf P.M. Fabriano-Bütten 62 x 48 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Vendu pour CHF 1 440 (frais inclus)