Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3030 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00

ALBERT SEBASTIAN OESCH

(St. Gallen 1893–1920 Appenzell)
Skizzenbuch.
Bleistift auf Papier.
Zum Teil signiert und/oder datiert. Insgesammt 45 Blätter.
Diverse Grössen.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Vendu pour CHF 7 800