Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1024* - A155 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 02. décembre 2010, 10h00

CARVED GILTWOOD MIRROR, late Baroque, Italy, 18th/19th century. With masks and shells, the cartouche-shaped frame with old mirror plate. H 75, W 41 cm.

Spätbarock, Italien, 18/19. Jh.
Holz beschnitzt mit Maskaronen und Muscheln sowie vergoldet. Kartuschenförmiger Rahmen mit altem Spiegelglas. H 75 cm, B 41 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 000 / 1 500)

Vendu pour CHF 960