Lot 6425* - ibid109 Ibid Art Suisse - mercredi, 11. décembre 2019, 13h00

SOLAND, GOTTLIEB

(Aarau 1928 - 2011 Zofingen)
"Gemütliche Gedanken". 1976.
Oil on canvas.
Signed and dated on the reverse: G. Soland. 1976.
65 x 60 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

Leinwand nicht doubliert. Ohne Rahmen. Vereinzelt minimale oberflächliche Verschmutzungen. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 700 / 900

€ 610 / 790

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)