Lot 677* - A172 Photographie - samedi, 28. mars 2015, 16h00
JAMES ANDERSON
An den Verbindungsstellen leicht leim- u. stockfleckig. In der ob. rechten Ecke minimaler Papierabrieb. Etwas vergilbt und ausgesilbert. Passpartout gebräunt. Insgesamt in sehr guter Erhaltung.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Vendu pour CHF 2 160 (frais inclus)