Lot 5715* - ibid114 Estampes & Dessins de Maîtres Anciens – online only - jeudi, 01. octobre 2020, 14h00

CHARLES GUIGON

(1807 Geneva 1882)
Shepherd in the mountains.
Gouache on paper.
Signed lower left: C. Guigon.
25 × 33 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Vendu pour CHF 300 (frais inclus)