Lot 5715* - ibid114 ibid Estampes & Dessins de Maîtres Anciens - jeudi, 01. octobre 2020, 14h00

CHARLES GUIGON

(1807 Geneva 1882)
Shepherd in the mountains.
Gouache on paper.
Signed lower left: C. Guigon.
25 × 33 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Vendu pour CHF 300 (frais inclus)