Cliquez ici pour enregistrer

LIMBORCH, HENDRIK VAN

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3068 - A158 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi 23 septembre 2011, 15h00

HENDRIK VAN LIMBORCH

(1681 The Hague1759) Mother with children and maid in a park. Oil on canvas. Signed lower left: H.v. L...borch. 75 x 67.5 cm.
Mutter mit Kindern und Zofe in einem Park.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: H.v. L...borch.
75 x 67,5 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Vendu pour CHF 10 800

Détails Mon catalogue Questions