Cliquez ici pour enregistrer

PEETERS, JAN

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3028* - A156 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi 01 avril 2011, 15h00

JAN PEETERS

(before 1624 Antwerp circa 1677) Marine. Oil on panel. Monogrammed lower right on driftwood: I.P. 25.7 x 37 cm. Provenance: Private collection, The Netherlands
Marine.
Öl auf Holz.
Unten rechts auf Treibholz monogrammiert: I.P.
25,7 x 37 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Vendu pour CHF 18 000

Détails Mon catalogue Questions