Cliquez ici pour enregistrer

BRANDEIS, ANTONIETTA

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3226A - A164 Tableaux du 19e siècle - vendredi 22 mars 2013, 17h00

ANTONIETTA BRANDEIS

(Bohemia 1849–1910 Venice)
Pair of works: The Grand Canal and Santa Maria della Salute / Island of San Giorgio. Oil on canvas. One monogrammed lower right: A B (ligature). 13 x 21.7 cm. Expertise: Noé Willer, 20.12.2012. Provenance: Swiss private collection.
Öl auf Leinwand.
Eines davon unten rechts monogrammiert: A B (ligiert).
13 x 21,7 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 5 610 / 7 480)

Vendu pour CHF 18 000

Détails Mon catalogue Questions