Cliquez ici pour enregistrer

GIGNOUS, EUGENIO

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3257 - A152 Tableaux du 19e siècle - vendredi 26 mars 2010, 16h30

EUGENIO GIGNOUS

(Milan 1850–1906 Stresa)
River landscape with houses. Oil on canvas. Signed lower right: E. Gignous. 75 x 50.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Gignous.
75 x 50,5 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Vendu pour CHF 52 800

Détails Mon catalogue Questions