Cliquez ici pour enregistrer

GUIAUD, JACQUES

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3103* - A140 Tableaux du 19e siècle - vendredi 23 mars 2007, 16h30

JACQUES GUIAUD

(1811 Chambéry 1876)
View of a mountain village in Engadin. 1847. Oil on panel. Signed lower left and dated: J. Guiaud. 1847. 41.3 x 55.2 cm.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: J. Guiaud. 1847.
41,3 x 55,2 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Vendu pour CHF 20 400

Détails Mon catalogue Questions