Cliquez ici pour enregistrer

LESREL, ADOLPHE ALEXANDRE

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3187 - A136 Tableaux du 19e siècle - vendredi 24 mars 2006, 16h00

ADOLPHE ALEXANDRE LESREL

(Genêts 1839–1929)
Girl in a white Roman dress feeding two birds. 1873. Oil on canvas. Signed lower left and dated: A. LESREL 1873. 65.5 x 54.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. LESREL 1873.
65,5 x 54,5 cm.

CHF 10 000 / 14 000 | (€ 9 350 / 13 080)

Vendu pour CHF 14 400

Détails Mon catalogue Questions