Cliquez ici pour enregistrer

MASUROVSKY, VIKTOR VIKENTEVICH

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3217A* - A142 Tableaux du 19e siècle - vendredi 21 septembre 2007, 16h30

VIKTOR VIKENTEVICH MASUROVSKY

(1859-1923)
Scene from the Franco-Russian war. Oil on board. Signed lower right. 68 x 96 cm.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert.
68 x 96 cm.

CHF 18 000 / 22 000 | (€ 16 820 / 20 560)

Vendu pour CHF 21 600

Détails Mon catalogue Questions