Cliquez ici pour enregistrer

PAVY, EUGÈNE

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3234* - A172 Tableaux du 19e siècle - vendredi 27 mars 2015, 17h00

EUGÈNE PAVY

(France / England, end of the 19th century)
Oriental market scene. 1885. Oil on canvas. Signed and dated lower right: E. Pavy. 1885. 70 x 99 cm. Provenance: Swiss private collection.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Pavy. 1885.
70 x 99 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Vendu pour CHF 4 200

Détails Mon catalogue Questions