Cliquez ici pour enregistrer

ROOSENBOOM, MARGUERITE

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3295* - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi 19 septembre 2008, 16h00

MARGUERITE ROOSENBOOM

(The Hague1843–1896 Voorburg)
Still life with oranges, flowers and grapes. Oil on panel. Signed lower right: Marg. Rosenburg. 29.5 x 40 cm. Provenance:–Private collection , Belgium.–Private collection , The Netherlands.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Marg. Rosenburg.
29,5 x 40 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Vendu pour CHF 30 000

Détails Mon catalogue Questions